Новости

За все время


Apple выпустила обновленную iOS 17 beta 3 для разработчиков. Что нового и как установить ее бесплатно. Вышла третья бета-версия iOS 17. Фото.

Казалось бы, совсем недавно Apple провела презентацию, где представила новую операционку, а уже сейчас доступна третья бета-версия iOS 17. Купертиновцы соблюдают график и никуда не торопятся, выпуская обновления каждые две недели: это говорит о том, что разработчики серьезно относятся к обновлению, поэтому ближе к общедоступному версию мы наверняка получим что-то более качественное, нежели iOS 16 со всеми сопутствующими болячками. Как минимум, уже сейчас вы можете смело пользоваться новой iOS, не переживая за баги в оформлении и вылеты в приложениях. Ниже расскажем о том, что нового в iOS 17 и как ее установить прямо сейчас.

Габариты нового ноутбука почти не изменились, а внешний вид стал более стильным

Новый MacBook Air 2022 года получил новый для линейки корпус, размеры которого составляют 30.41 x 21.5 x 1.13 см при весе 1.24 кг.

Гаджет лишился привычной клиновидной формы и стал больше похож на линейку MacBook Pro, при этом меньшие толщина и вес, как и ранее, позволяют называть устройство воздушным. Толщина корпуса одинаковая во всех частях, а снизу имеются ножки, поднимающие компьютер над поверхностью для лучшего охлаждения.

На выбор доступно четыре варианта расцветки, это делает линейку ноутбуков боле разнообразной. Можно выбрать классические Space Grey или Silver, любителям золотого подойдет Starlight, а тем, кто хочет достаточно необычный гаджет – рекомендуем темный Midnight.


Сравнение нового MacBook Air на M2 и старого на M1. Какие причины купить, изображение №1


Apple выпустила третью бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6 для разработчиков

Сегодня Apple выпустила третью бета-версию предстоящих обновлений iOS 15.6 и iPadOS 15.6 для разработчиков, эта версия вышла спустя две недели после выхода второй бета-версии iOS 15.6.

Сегодня Apple выпустила третью бета-версию предстоящих обновлений iOS 15.6 и iPadOS 15.6 для разработчиков, эта версия вышла спустя две недели после выхода второй бета-версии iOS 15.6.

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди очень давно ждали. Американская корпорация Apple представила общественности новое мобильное устройство по привлекательной цене, а оказался таким iPhone SE 2022. Это телефон третьего поколений, предлагает который очень большую вычислительную мощность и множество других разного рода особенностей и преимуществ. Новинка доступна в красной, белой и темно-синей расцветках, а на выбор предлагают модификации с 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти.

Роскомнадзор официально заблокировал социальную сеть Facebook в России. Ведомство отмечает, что это «ответные меры на ограничение доступа к российским СМИ». По этой же причине чуть позже закрыли доступ к Twitter.

Главное о технологиях за неделю: презентация Apple, блокировка Facebook и не только

Самые интересные события из мира гаджетов, науки и техники, которые не стоит пропускать.

За все время