Новости

Phone больше любых других смартфонов не любят холод. Они могут отключаться даже при не самой низкой минусовой температуре, а после долгими часами «приходить в себя». О том, почему так происходит, чем опасно использование iPhone на холоде и как справляться с данной проблемой рассказали в этом материале.


11 декабря Apple подтвердила поглощение популярного сервиса для распознавания музыки Shazam. Покупка точно не обусловлена желанием Apple предоставить пользователям своих устройств возможность быстро распознавать песни, просто потому, что эта опция у владельцев устройств Apple существует очень давно.


К сожалению, подобная проблема встречается в последнее время довольно часто. 
Даже выходящие довольно часто обновления iOS 11 пока не исправляют ситуацию. Зависания наблюдаются у пользователей разных моделей iPhone с разными версиями iOS.

iPhone может работать на одном заряде аккумулятора больше одного рабочего дня. Для этого достаточно изменить несколько параметров системы, не лишаясь при этом полезных возможностей гаджета.
1. Визуальные эффекты
Одним из самых действенных способов по повышению автономности со времен iOS 7 было и остается отключение визуальных эффектов.


Этот вопрос долго волновал наших читателей, да что уж скрывать, и самих нас тоже. В комментариях и на различных форумах высказывались разные доводы против и в пользу того, чтобы заряжать iPhone при помощью зарядного устройства от iPad. Мы решили положить конец этим спорам и обратились к специалистам — ребятам из команды ChargerCube, которые создали самый надежный и безопасный зарядный аксессуар для устройств Apple.