Новости

За все время

Вышла iOS 15.4 beta 5 для разработчиков


Уже можно скачать.


С каждым годом мобильная операционная система iOS получает всё больше настроек внешнего вида и кастомизации. Все iPhone на последних версиях ПО обзавелись еще одной любопытной фишкой, которая позволяет скрыть иконки с рабочего стола.

Это понравится минималистам и любителям разглядывать красивые обои на домашнем экране.

После наступления нового года Apple начнёт уделять почти всё своё внимание следующему системному обновлению iOS 16. Если верить слухам, то новая версия не будет поддерживать iPhone 6s, iPhone 6s Plus и оригинальный iPhone SE.

У вас на iPhone регулярно появляются уведомления с запросом ввести пароль от Apple ID? Более того, они не исчезают даже после ввода правильного пароля? Мы расскажем вам, как можно навсегда избавиться от этих уведомлений.

На очереди довольно интересная возможность, которая позволяет настраивать разные рабочие пространства на iPhone под разные задачи. Так можно быстро скрывать ненужные виджеты и отвлекающие иконки, чтобы концентрироваться на текущей задаче либо просто прятать неподходящие приложения на определенное время.

С настройкой и подбором параметров для такого трюка придется немного повозиться.


Как и ожидалось, вчера «яблочная» корпорация сделала доступной стабильную версию операционной системы. С полным списком нововведений можно ознакомиться в галерее Droider.


Международная скидочная платформа изучила ситуацию в 43 государствах, чтобы выяснить, сколько дней необходимо трудиться, чтобы позволить себе смартфон Apple в минимальной конфигурации.

На канале Concept Creator появился ролик с iPhone SE 2, созданный по актуальным «утечкам». Единственное, что автор добавил личного — это яркие расцветки корпуса.

На сайте Евразийской экономической комиссии замечен документ с новыми телефонами от «яблочной» компании. Если верить экспертам, то под одним из кодовых имен (A1920, A1921, A1984, A2097, A2098, A2099, A2101, A2103, A2104, A2105 и A2106) скрывается iPhone SE 2.

Согласно ранним слухам, смартфон Apple получит 4,2-дюймовый экран, процессор A10 Fusion, 2 ГБ оперативной и 32/128 ГБ встроенной памяти, двойную основную камеру, селфи-камеру 5 Мп, беспроводную зарядку, iOS 11.

Анонс ожидается в мае или на конференции WWDC 2018, которая пройдет с 4-8 июня.

Apple продолжает изменять своим принципам и продолжила подписывать старые прошивки. Вот это поворот.

UPD: Apple перестала подписывать старые прошивки.

Последняя версия iOS 10 потеряла официальную поддержку 5 октября 2017 года. 

За все время