Новости

За все время

За пару секунд.

Есть два способа ускорить айфон.

Первый способ, уже доказанный: купить новый  ))))))
Второй способ чуть сложнее, но мы научим.

В чем суть? В мобильной операционной системе iOS принцип работы оперативной памяти организован лучше, чем просто хорошо. Именно это позволяло Apple устанавливать модули с меньшим объемом памяти, чем те, что в конкретный момент времени диктовал рынок.

Но даже ОЗУ «совершенной iOS» имеет свойство заполняться до отказа.

Пять шагов для спокойствия нервной системы.

Бесят провода? Надоело распутывать каждый раз после поездки? Просто ты всё делаешь неправильно!

Но ничего, мы научим. Всё очень просто, один раз научишься и будешь себе же благодарен.

Как правильно скручивать провода:


HeadphoneTip0

Что мы ждём в понедельник.

Имя с «ошибкой»

1

Невнятные слухи о преемнике iPhone 5s появились еще в прошлом году. Инсайдеры долго «играли» с названием устройства — iPhone 7c, iPhone 6c, iPhone 6s mini, iPhone 5e. Сегодня остановились на iPhone 5se или просто SE, но уже «завтра» все может вновь измениться — точки над «i» расставит только весенний ивент Apple 21 марта.

В отличие от обычных круглых наушников-капель конструкция наушников Apple продиктована формой ушной раковины. Именно поэтому для многих пользователей EarPods гораздо удобнее любых других моделей. Динамики EarPods спроектированы так, чтобы обеспечить минимальные потери качества звука и максимальную мощность.

Наушники Apple оснащены микрофоном и встроенным пультом дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать громкость, управлять воспроизведением музыки и видео, принимать и завершать звонки одним касанием. О том, как использовать трехкнопочный пульт EarPods максимально эффективно, далее в нашей статье.

Пришла зима, а вместе с нею — крепкие морозы, и в техническую поддержку и форумы традиционно посыпались жалобы пользователей на быструю разрядку аккумуляторов и полное отключение iPhone и iPad при минусовой температуре. Обозреватели Gazeta разобрались, что происходит с зарядом гаджетов, как же с этим быть.

                             

С Новым 2016 Годом!

                                

Цельнометаллический тонкий корпус. Легко узнаваемый логотип задней крышки. Знакомый обтекаемый силуэт, выпирающий глазок камеры, светлые полоски на корпусе. Вы уже слышите возглас друга «А ну-ка, ну-ка, дай посмотреть!». Угадали? Конечно же, это он, iPhone новейшего поколения. Одни души в нем не чают, другие - горячо ненавидят. Равнодушных практически нет. А как относимся к iPhone мы, любопытные тестеры 1CLICK? В конце обзора ответ будет дан, ну а пока что встречайте новейший iPhone 6s в гламурном розовом цвете. Прежде чем мы начнем, небольшое лирическое отступление… Многие обвиняют компанию Apple в заимствовании чужих идей, наработок и технологий. Не претендуя на истину, скажем, что эта критика несерьезна. Да, Эппл не первой внедрила чувствительный к силе нажатия дисплей - формально первопроходцем стал китайский бренд Huawei со своим фаблетом Mate S. Да, стилус и «умную» клавиатуру придумали раньше. Однако есть любопытная «мелочь»: именно Apple «шлифует» IT-технологии до идеально полезного состояния. В этом, по нашему мнению, компании равных нет. Фактически, Apple давно не участвует в гонке процессорных ядер, мегапикселей, гигабайт. Вместо этого Эппл делает очень дружественные людям гаджеты, которыми просто комфортно пользоваться. Новенький iPhone 6s - еще одно тому подтверждение. iphone 6s

За все время