Zetton Black Cube — беспроводное царство звука у вас на ладони

zettoncube-12

Отправляясь в путешествие, мы часто хотим иметь под рукой свою любимую музыку. Разумеется, целую аудиосистему с собой не потащишь, а звук с Android-смартфона или iPhone не сравнится с настоящей аудиотехникой. Перед нами непростая задача — нужна портативная колонка с хорошей автономной работой и отличным звучанием. Именно такой является Zetton Black Cube.

Эта беспроводная колонка предназначена для воспроизведения музыки с любого аудиоустройства с помощью Bluetooth или AUX-кабеля. Благодаря своим размерам легко умещается в ладони, изготовлена из прорезиненного пластика Soft-touch — довольно приятная на ощупь.

zettoncube

zettoncube-2

Коробка оформлена в швейцарском стиле компании Zetton — небольшое «окошко», минималистичный дизайн без потери функциональности.

zettoncube-3

В комплекте помимо самой колонки Black Cube вы найдете небольшой кабель micro-USB для зарядки, а также кабель AUX, если вдруг захотите прослушать музыку не по Bluetooth.

zettoncube-4

Включается колонка за считанные секунды, после этого вы сразу можете «спарить» ее со своим смартфоном или планшетом. Об этом вам сообщит небольшая лампочка на верхней панели.

zettoncube-5

zettoncube-6

zettoncube-7

Кнопку включения, порты для зарядки и AUX вы найдете на задней панели. Чуть выше можно переключать треки и даже использовать Bluetooth-колонку в качестве гарнитуры.

zettoncube-8

Звук очень приятный, насыщенный басами, но при этом не «шумит» и отлично передает как высокие, так и низкие частоты. Много рока не послушаешь, но поп-хиты и даже классику — запросто.

zettoncube-10

Колонка работает до шести часов в автономном режиме, а на подзарядку аккумулятора на 650 мАч требуется всего час или два. Для столь компактного устройства это весьма впечатляющие показатели: оно не только маленькое, но еще и практически невесомое.

zettoncube-9

zettoncube-11

Нам очень понравилось столь интересное решение в области звука. Рекомендованная розничная цена Black Cube также радует — всего 1 500 рублей. Приобрести колонку можно в нашем интернет-магазине, а также ознакомиться с другими устройствами Zetton можно на официальном сайте производителя.