Обзор и технический долгожданного iPhone 6

http://www.youtube.com/watch?v=xo_OP974GV0&list=UUDF_NIAEkcAUvzxe1DUzaQA


Долгожданная новинка от Apple!

iPhone 6

Дизайн и характеристики iPhone 6

Едва успев появиться в продаже, Apple iPhone 6 покорил широкую общественность своим оригинальным внешним видом. Смартфон изготовлен с применением особой технологии бесшовной сборки, доведенной разработчиками Apple до совершенства. Благодаря ей металлический корпус и стеклянная панель устройства выглядят как единый монолитный элемент с идеально округлыми линиями контура. Форма со скругленными углами определяет отличные показатели эргономики и удобства использования. Благодаря рекордно малой толщине и минимизированным рамкам вокруг экрана устройство получилось достаточно компактным (138,1х67х6,9 мм), а использование в корпусе легкого и прочного анодированного алюминия, позволило добиться относительно небольшого веса (126 г). Айфон 6 доступен в продаже в трех оригинальных цветовых решениях: белом, черном и золотом.

iPhone 6

Обновленный процессор + iOS 8

Apple iPhone 6 способен предложить потребителю самое топовое оснащение по достаточно разумной цене. В новом флагмане используется отлично зарекомендовавшая себя 64-битная архитектура. Apple iPhone 6 получил мощную базу в виде процессора нового поколения Apple A8 с графическим сопроцесором M8. По сравнению с предыдущей моделью производительность основного чипа возросла на 25 %, скорость графического ускорителя – на 50 %. Втрое быстрее стала также скорость соединения Wi-Fi, используя которое теперь можно совершать полноценные звонки. Новое устройство получило также барометр и сканер отпечатка пальца. Apple iPhone 6 поступит в продажу в трех вариантах с небольшой разницей в стоимости:

• 16 Гб встроенной основной памяти;
• 64 Гб встроенной основной памяти;
• 128 Гб встроенной основной памяти.

iPhone 6

Последняя версия обновленной операционной системы iOS 8 является эволюционным продолжением iOS 7. Обладая оптимизированной многозадачностью, новая операционная система позволяет максимально эффективно использовать несколько приложений одновременно. Инновационные изменения коснулись и интерфейса, тем не менее, оставив его достаточно простым и удобным для использования.

iPhone 6

Новая камера и дисплей Retina HD

Красочный экран Retina HD с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1334 х 750 точек как нельзя лучше дополнил список преимуществ нового Apple iPhone 6. Retina HD - это гарантированно качественное, четкое и насыщенное изображение с отличными углами обзора. Плотность изображения – 326 точек на дюйм. Присутствует также защитное стекло повышенной прочности и специальный олеофобный слой, устойчивый к появлению следов от пальцев. Несмотря на множество количественных и качественных инноваций Айфон 6 поступит в продажу по достаточно приемлемой для флагмана цене.

Новая усовершенствованная камера с разрешением 8 Мп получила функцию скоростной автофокусировки и цифровую стабилизацию изображения. С ее помощью возможно получить снимки высокого качества даже при недостаточном освещении. В арсенале Apple iPhone 6 целый ряд функций и настроек, предназначенных для обработки отснятых фотографий.

iPhone 6

С Apple iPhone 6 можно снимать видео в высоком разрешении 1080р, а также замедленное видео «slo-mo» в 720р. Совершенно новая функция покадровой съемки позволит в несколько раз ускорить видео в реальном времени. С ее помощью можно будет проследить, к примеру, как распускается цветок или движутся звезды на небе.

iPhone 6

Оцените совершенство технологий, собранных в новом Apple iPhone 6!